http://www.infinitybux.com/images/banner1.png
Стартовал в июле 2010 года и до сих пор стабильно платит. Уже больше 121000 пользователей и выплачено 63000 баксов.
Рефералов не арендуют, а продают, правда дорого. Я покупал несколько - активность была низкая, но на кого попадешь - это лотерея, если будет кликать - окупится в разы.
Админ из США, что говорит о многом, учитывая их законы о интернет мошенничестве.
Домен куплен на 4 года, как и поддержка скрипта букса.
Минималка для стандарта 4$ и растет с каждым следующим на бакс до 10. Для премиума же она едина - 1 или 2 доллара (зависит от примы)
Цена кликов очень привлекательная. Для стандарта - 1 цент свой клик и четверть цента рефклик. На премиуме до 1,5 центов.
В день доступно минимум 4 ссылки для стандарта, но я ловил и по 7, т.к. они периодически появляются - букс пользуется популярностью у новых проектов и они часто там заказывают рекламу.
На премиуме меньше 8 ссылок в сутки еще я не видел.
Выплаты моментальные и совершенно не требуют инвестиций.
Букс очень интересен при наличии премиума и команды рефералов, но и стандартом на нем можно неплохо набить кошель - отечественные отдыхают.
Реклама дорогая и почти окупает премиум клики, а ведь еще идут доходы от рекламы в тизерных партнерках и поверьте она у инфинити очень дорогая - больше 100 баксов за баннер в неделю. Плюс примы, плюс продажи рефов. Короче админ пока не в накладе - это факт и в скам проект не собирается.
Регистрация