AddNews бесплатно + ключ + базу + дополнительные модули.

Став моим рефералом, вы получаете бесплатно ключ к программе AddNews и базы сайтов для размещения своих новостей. При этом у вас ничего из заработка не вычитается (исключение випфайл)!

У вас будет 2 месяца на "раскачку" (регистрация на сайтах и т.д.), чтобы показать свою активность. Это самый долгий тестовый период из всех предложений на этом форуме!!! Обращайтесь и спрашивайте если что-то непонятно - терпеливо отвечаю даже на самые глупые вопросы... Вы даже можете совсем не разбираться в компьютере - я всему научу.

Также у меня, пожалуй, самая мягкая схема контроля активности из всех предложений на этом форуме. Вам необязательно отрабатывать сразу 15$, достаточно приносить хотя бы несколько центов в день. Если активности нет в течение 2 месяцев, ваш ключ блокируется. Если вы вдруг по каким-то обстоятельствам временно не можете работать, то просто напишите мне и мы решим вопрос с ключом.
Ключ выдаю максимум в течение 1-2 суток после подачи запроса (обычно в течение получаса)
В отличие от других спонсоров, у меня ключи есть всегда.

AddNews бесплатно + дополнительные модули

Просьба обращаться только тем, кто этим планирует активно заниматься и кто готов уделять этой работе хотя бы 2-3 часа в день.

Подробно (пошагово) объясню, как работать с программой и добавлять новости. Как только увижу вашу активность, даю дополнительные базы сайтов для постинга. Начальная база выдаётся сразу.

После заработка 2$ - я бесплатно подключаю вам модуль "определение посещаемости", после заработка 5$ - модуль "антикапча", после заработка 15$ - модуль "фабрика шаблонов", после заработка 20$ - модуль "Самая большая база DLE сайтов", после заработка 25$ - модуль "базы по категориям" (одна база на выбор)!
Если у вас уже есть свой ключ к программе - я также могу подключить вам на него дополнительные модули - только планка заработка поднимается выше - от 20$ (это ваш личный заработок, а не мои реф. проценты)
После заработка своего первого доллара вы получаете в подарок ГОЛД на depositfiles на 1 месяц (потом возможно продление дальше)
Также через меня вы можете купить себе ключ или отдельные модули со скидкой (дешевле)!

Рефералам, которые окупили стоимость ключа, бесплатно подключаю все дополнительные услуги к программе - модули проверки посещаемости, антикапчу, фабрику шаблонов.

Делаю журналистом на своём сайте .

Если вы вдруг в чём-то сомневаетесь в работе или не знаете что делать на каком-то этапе, если у вас что-то не получается - не бойтесь, спрашивайте и всё уточняйте у меня (даже вроде бы совсем мелочи), это поможет вам не допускать ошибок новичков...

Также если вы увидите в программе надпись "No access" - не пугайтесь, а просто сразу напишите мне об этом.

Вот мои ссылки на файлообменники:
Регистрироваться на всех конечно не обязательно (достаточно и 3-4 из основных), но чем больше - тем лучше...
Вообще я рекомендую зарегаться сразу на всех основных обменниках (хотя для начальной работы хватит и всего 3-4 обменника), чтобы в будущем в суматохе не искать моих реф. ссылок на другие обменники, если вы например захотите их тоже потестировать (например в связи с плохим качеством трафика на летитбите или работе на зарубежных сайтах - там в ходу хотфайл в-основном). Кроме того, так я буду больше вам доверять и активнее помогать по ходу работы...

=======================================================================================
                        РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ ССЫЛКИ         
=======================================================================================
                        LETETBIT.NET
      http://wm.letitbit.net/register.php?inv … aa64a57f54                               
Инвайт (приглашение): 0192f3916017ffc66d5366aa64a57f54
ВЫБИРАЙ ТАРИФ: TURBO
=======================================================================================
                        TURBOBIT
      http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=D … 55F347E10A
=======================================================================================
                        DEPOZITFILES.COM
      http://depositfiles.com/signup.php?ref=marzarian
=======================================================================================
                       FILESONIK.COM
      http://www.filesonic.com/premium-ref/29162  (регистрируйтесь как партнер в самом
низу,а не просто как пользователь)
=======================================================================================
                       SHAREFLARE.NET
      http://wm.shareflare.net/wm-panel/User/register
приглашение:22759dbc8d134be91bedf4d61d47305a
ВЫБИРАЙ ТАРИФ:NORMAL
=========================================================================================
В  дальнейшем списки файла обменников будут пополнятся
=========================================================================================
Также вы можете зарегаться на сайте антикапчи.
Инвайт (приглашение) для регистрации на сайте antigate.com (антикапча) - 360748ebff
(если не работает, пишите мне, дам новый)
==========================================================================================
Мои контакты:
ICQ:616987182 или 594312595
QIP.ru:594312595@qip.ru
Jabber.ru:
Yandex.ru: poster.pos@yandex.ru
Рекомендую обращаться через джаббер (через QIP 2010 (Infium) или любой другой клиент (Miranda, Я.онлайн т.д.)
Через почту иногда отвечаю с задержками, поэтому лучше пишите днём в аську или в джаббер!

В сети я (доступен ежедневно)
При обращении сразу указывайте свои ники на обменниках.