Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bux.to

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BUX.TO 

Это один из самых выгодных и надежных серфов в сети.
Деньги можно снять двумя способами - при помощи карты VISA или Mastercard, или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек.
Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям!

Регистрация

Earnings Example
» You click 10 ads per day = $0.10
» 20 referrals click 10 ads per day = $2.00
» Your daily earnings = $2.10
» Your weekly earnings = $14.70
» Your monthly earnings = $63.00

Вот как и что надо делать:

1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте - bux.to для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]

2. Далее заполняйте формы

3. Username - здесь пишите свой ник латинскими буквами для входа в систему (логин).

4. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.

5. Confirm password - повторяете пароль.

6. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.

7. Confirm Email Address - повторяете email.

8. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.

9. Your country - выбираете страну проживания.

10. Referrer - здесь должен находиться код KalaKol4ik. Если уже написан, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противномслучае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)

11. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.

12. Нажимаете на кнопку регистрации.

13. Далее нажимайте на надпись Login

14. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы ранее зарегистрировали

15. Далее раздел Surf Ads

16. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделенысерым цветом

17. Далее кликайте на любую возможную ссылку

18. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30секунд закончится

19. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу

20. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницуне засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

21. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в разделsurf ads, и кликайте на следующую ссылку

22. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу(если это необходимо)

23. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будетекликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!

0

2

Здравствуйте! Я сотрудник компании Bux.to. На мой взгляд это самый высокооплачиаемый спонсор! Но заработать на нем в короткие сроки невозможно, поэтому я предлагаю вам решение этой проблемы!!! Я не работаю с НЕАКТИВНЫМИ реффералами, я не рабтаю с AVTOCLICKER (автокликерами). У меня существует своя система быстрого заработка в день, и она в прямом смысле будет зависеть только от вас самих. В день можно зарабатывать довольно большие деньги! Я уверен, это вас заинтересовало, стучитесь ко мне.

ICQ: 350512617
E-mail: newrefferals@gmail.com

Удачи и всяческих успехов!!!

Всем желающим могу БЕСПЛАТНО проконсультировать.

0