Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как относитесь к фитнесу?


Как относитесь к фитнесу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я когда ходила в школу, то занималась спортивными танцами и много где выступали и занимали первые места. Так как у нас была отличная учительница, которая замечательно обучала и хотелось посещать занятия еще и еще. Но школа давно закончилась, а я все так же люблю спорт. Думаю вот, может записаться в фитнес, или еще куда нибудь, так что бы активно заниматься. Куда бы вы записались? Чем занимаетесь вообще в свободное время?

0

2

Мне кажется, что сейчас развлечений большое множество. Хоть тебе фитнес, хоть тебе плавание, и т.д. Самое главное не стоит забывать, что все эти тренировки стоят денег. Вот сколько вы готовы потратить на все это?

0

3

Заниматься спортивными танцами - это замечательно, потому что и красиво, и полезно для здоровья. В настоящее время существует превеликое множество фитнес-залов, где можно совершенствовать свое мастерство. А некоторые из них предоставляют скидку, которую можно оформить в специальном интернет-сервисе.

0

4

oldosn написал(а):

Заниматься спортивными танцами - это замечательно, потому что и красиво, и полезно для здоровья. В настоящее время существует превеликое множество фитнес-залов, где можно совершенствовать свое мастерство. А некоторые из них предоставляют скидку, которую можно оформить в специальном интернет-сервисе.


Что меня удивляет, то самые большие скидки предоставляют те залы для таких посетителей, что на первые посещения. Потому для них важно чтобы клиенты начали ходить, а уж потом можно цену вывести на рыночный уровень. А исключением являются купоны к большим праздникам.

0

5

Так вы большая молодец, что собираетесь пойти на фитнес. Мне вот понравилась ваша идея и тоже захотела походить на фитнес, тем более скоро лето, почему бы и не привести себя в форму. Как кто-то писал выше, действительно, это удовольствие не из дешевых, так вот я нашла на https://speterburg.biglion.ru/services/fitness/ неплохие купоны на посещение разного рода Фитнеса в СПБ со скидкой.. Танцы, аквааэробика, йога.. Сколько всего полезного и хочется везде побывать.. Но все так я выбрала себе просто поход в фитнес клуб и остановилась на этом выборе..

Отредактировано Mara2020 (2020-03-16 11:07:27)

0

6

Сейчас спорт никогда не выйдет из моды и для него нет никаких возрастных ограничений. Даже если Вы будете или в тренажерном зале заниматься или даже просто фитнесом - это движение, занятия и упражнения. Я к примеру Ваш выбор очень уважаю...

0

7

Согласна. Спорт всегда полезен и для здоровья и для фигуры.. Каждое утро иду на остановку и вижу как спортсмены уже в 6 утра бегают.. И думаю, вот бы мне их силу воли)) А так мня хватит только вечерком сходить фитнесом позаниматься пару часов..

0

8

Заниматься спортом нужно не важно каким, он организовывает, избавляешься от вредных привычек объедаться на ночь чипсами и печеньями, улучшается сон.  Становишься более осознанно подходить к выбору употребляемой пищи.

0

9

денис4 написал(а):

Заниматься спортом нужно не важно каким, он организовывает, избавляешься от вредных привычек объедаться на ночь чипсами и печеньями, улучшается сон.  Становишься более осознанно подходить к выбору употребляемой пищи.

А если от себя убрать все эти лакомства, то как далее жить? Потому я точно не сторонник это варианта. Если что можно с легкостью пойти на фитнес, потому записывайтесь на такие посещения, почему и нет. Цены на фитнес достаточно приятные.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как относитесь к фитнесу?