Здравствуйте. Мне хочется рассказать Вам про букмекерскую контору Betsstore, благодаря которой Вы можете получить бонус 5$ для совершения ставки.     
http://s9.uploads.ru/t/M3f7G.png
Зарегистрироваться можно, подтвердив email, для чего нужно не более минуты. В отличии от многих других БК Вам не нужно предоставлять документы, что  служит удобству пользователя. Бонус можно получить, репостнув запись в ВКонтакте. Сразу же их вывести нельзя, нужно их на какой либо матч с коэффициентом не менее 1.7, что не сложно из-за большого обилия линий и событий со всего мира.
http://sh.uploads.ru/t/QRG9c.jpg
Пополнить счет вы можете любыми удобными для вас средствами, среди них Visa, Mastercard, Яндекс.Деньги, Qiwi, Сбербанк Онлайн, Мегафон, Webmoney, Билайн, МТС, Bitcoin.
http://sh.uploads.ru/t/uDxoM.png
Для создания заявки на вывод у Вас на счету должны находиться минимум 300 рублей, которые можно заработать с минимума через несколько ставок.
http://sd.uploads.ru/t/pHjfz.jpg
Поставить на матч проще пареной репы, об этом вы можете почитать на самом сайте.
Сайт Betsstore оптимизирован как для ПК, так и для мобильного телефона. Он удобен для просмотра на русском или английском языке.
http://s3.uploads.ru/t/03BVU.jpg
Betsstore хранит историю всех ставок и результаты событий, их можно просмотреть в личном кабинете.
Вы можете составить прогноз и за каждого человека, который поставит по вашему прогнозу вы получите 10 рублей, даже если он поставил минимальную ставку, в размере 50 рублей.
http://s7.uploads.ru/t/KOr8W.jpg
Техническая поддержка мгновенно решит все возникшие неудобства.
http://sh.uploads.ru/t/SmwDU.jpg
Как по мне, Betsstore достойный выбор для заработка на ставках.
Ссылка: https://betsstore1.com