Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Оспаривание права на недвижимость


Оспаривание права на недвижимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Кто из специалистов может помочь запустить процедуру оспаривания права на недвижимость или шансов нет уже, ведь прошло несколько месяцев? Документы есть, но много что уже срок прошел, нужно новые делать как я понимаю...

0

2

гаврон написал(а):

Привет! Кто из специалистов может помочь запустить процедуру оспаривания права на недвижимость или шансов нет уже, ведь прошло несколько месяцев? Документы есть, но много что уже срок прошел, нужно новые делать как я понимаю...

Если есть копии  решения суда и все документы я думаю стоит пробовать! Я понимаю, что порой кажется совсем непонятным момент относительно тог что можно что-то изменить с малейшим шансом, но ведь в некоторых это получается? Так вот это  тот пример следовать которому просто необходимо.

0

3

Вот для того чтобы запустить этот процесс вам просто необходимо обратится к хорошему юристу и слушать его. Помощь юриста при оспаривании права на недвижимость https://prav.io/browse/services/ospariv … dvizhimost даст вам ряд преимуществ, которые однозначно сыграют в вашу пользу и помогут все завершить быстрее и возможно вы получите свое право не недвижимость. Главное ничего не бояться и действовать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Оспаривание права на недвижимость