Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Решить спор относительно недвижимости военного


Решить спор относительно недвижимости военного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень нужно решить этот спор, никак не можем понять всех нюансов по недвижимости для военных, что посоветуете? С чего начинать этот путь? Я так понимаю, что бороться будет сложно, очень сложно, я права? Но очень хочу доказать всем, что отец имеет право на недвижимость по закону.

0

2

Это нарушения, которые нужно отстаивать обязательно. Что можно вам посоветовать максимально терпения и только идти вперед, так как лучше вас никто ничего не докажет и не сделает, хотя с такими структурами очень сложно бороться и не всегда выходит победить.

0

3

Да. это реально неприятно и обидно, что в наше время такое происходит((( Ну что же если так вышло значит нужно что-то решать и максимально стараться что-то изменить  в вашу пользу и вот именно поэтому я бы советовала действовать. Консультация по решению жилищных споров военнослужащих https://prav.io/browse/services/resheni … uzhashchih доступна в любое время сейчас просто в интернете. Лучшие юристы помогут вам решить все эти вопросы и вы точно будете с хорошим результатом.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Решить спор относительно недвижимости военного