Всем привет
   В рулетку можно выигрышно играть- через техники и через удачу. Второй вариант способен выиграть лишь азарт и неудачу. Выигрышно играть через техники можно 2 моделями игры: 1) на выигрышных ситуациях; 2) на выигрышных техниках «в лоб». Предлагаю познакомиться с выигрышной игрой в рулетку с помощью выигрышных ситуаций. Разберём игру на выигрышных ситуациях с помощью 3 составляющих-игровые сектора. теория вероятности и серии.
   Игровые сектора-это сектора на которые игроки ставят ставки(на удачу).Ставки могут выпадать сразу, могут выпадать быстро и выпадать долго. Если ставка долго не выпадает, то это значит, что выпала большая серия, которая скорее всего проглотит депозит по частям(по ставкам).Всего существует 35 игровых секторов: с 1-35. Теория вероятности имеет на каждом секторе свою «высоту» не выпадений.
   Например, на секторе 18(кр/чёр) «высота» не выпадений на цвет составляет 44 спина. Если к примеру,у игрока 8 ставок и он поймает серию на цвете в 40 спинов, то сделав ставку на слабый сектор игрок выиграет ставку в интервале с 41-44 спин. Такая игра называется игрой на выигрышных ситуациях. Если игрок с 8 ставками играл бы «в лоб» сериям, то попав на такую серию он через 8 спинов проиграл бы депозит. Правильное применение теории вероятности позволит играть выигрышно с любым депозитом даже с 1 долларом.
   Программа которую я создал позволяет автоматически находить подобные серии сразу на всех 35 секторах рулетки. Игроку остаётся лишь сделать ставку на выигрышные числа и выиграть. Программа «Выигрышные числа» не имеет аналогов в мире и работает безотказно. Игроку лишь надо вводить с помощью кнопок выпадающие числа рулетки в программу,всё остальное происходит на полном автомате. Если на каком либо секторе выпадут выигрышные числа, то программа издаст звук и высветит выигрышный сектор с выпавшими числами в зелёный цвет. Вам лишь нужно сделать ставку на выпавшие числа и выиграть!В рулетку игроки проигрывают миллионы и миллиарды долларов,но с программой вы можете выигрывать с депозита 1 доллар.

Смотрите видео игры на деньги   
https://youtu.be/tS36OYHv-vg

Стоимость программы всего 1550р (их можно отбить за 1 день)
Купить" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://rouletka.top/classichybrid_confirm-2/]Купить программу 
http://rouletka.top/classichybrid_confirm-2/ 
Узнать больше о рулетке здесь
Перейти" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://rouletka.top/exclusive_squeeze-2-4/]Перейти 
http://rouletka.top/exclusive_squeeze-2-4/

емейл для справок
voprose_seichas@mail.ru