Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер. Мне где-то три года назад девченки на день рождение подарили аппарат для ультразвуковой чистки лица. На тот момент я очень долго лечилась, была проблемная кожа. И в комплексе лечения и использование аппарата для ультразвуковой чистки дал мне отличный эффект. Сейчас устроилась администратором в салон красоты. Дума может им тоже предложить приобрести в косметологический кабинет такой аппарат - ведь это эффективная штука и думаю, что многим клиентам это очень может понравится

0

2

Тут не предлагать нужно, а приобретать аппарат для ульрозвуковой чистки лица, моя жена содержит свой салон красоты, она по специальности медик, салон должен иметь всё и часто обновлять оборудование, и это необходимо.

0

3

Я бы на Вашем месте заказала бы аппарат для ультразвуковой чистки лица в интернет магазине. Клиентам точно такой аппарат точно понравится и клиенты будут довольны. Можете почитать даже отзывы в интернете об этих аппаратах и только тогда если отзывы хорошие то можете покупать.

0

4

Ну я ведь не могу прыгать через голову директора нашего салона красоты и без его ведома и разрешения заказывать аппарат для ультразвуковой чистки лица. Если он не дай Бог не согласится, то потом буду я сама им пользоваться. Он у нас человек слова

0

5

Не каждый салон красоты может себе позволить аппарат для ультразвуковой чистки лица. Так как рассматривая его на https://www.smartbuy.ru/categories/appa … tki-litsa/ видно что стоит он не так дешево как хотелось бы каждому салону. Говоря про свой маленький салон красоты, то немного по временю с покупкой такого аппарата. Может чуть позже приобрету, так как все новое что появляется в салоне всегда манит клиентов.

0

6

Петр_77 написал(а):

Не каждый салон красоты может себе позволить аппарат для ультразвуковой чистки лица. Так как рассматривая его на https://www.smartbuy.ru/categories/appa … tki-litsa/ видно что стоит он не так дешево как хотелось бы каждому салону. Говоря про свой маленький салон красоты, то немного по временю с покупкой такого аппарата. Может чуть позже приобрету, так как все новое что появляется в салоне всегда манит клиентов.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица на этом сайте можно купить дешево по сравнению с другими интернет магазинами, хотя аппараты те же самые. Я где то слышала что ультразвуковую чистку лица можно делать даже на дому.

0

7

Kasya написал(а):

Ну я ведь не могу прыгать через голову директора нашего салона красоты и без его ведома и разрешения заказывать аппарат для ультразвуковой чистки лица. Если он не дай Бог не согласится, то потом буду я сама им пользоваться. Он у нас человек слова

Если с ним можно вот так просто договориться, так почему не стоит с ним переговорить, я думаю что новое оборудование для салона это всегда в плюс. Тем более что все клиенты очень лояльно на это смотреть, и точно будут пользоваться на самом старте.

0

8

kgora написал(а):

Если с ним можно вот так просто договориться, так почему не стоит с ним переговорить, я думаю что новое оборудование для салона это всегда в плюс. Тем более что все клиенты очень лояльно на это смотреть, и точно будут пользоваться на самом старте.

Я Вами тоже согласна, новое оборудование, а в частности аппарат для ультразвуковой чистки лица, это не просто плюс - а огромный и жирный плюс, и практически всегда привлечёт посетителей и пациентов, а сарафанное радио, сами знаете о его эффекте.

0

9

Просто в данном вопросе к покупке косметологического оборудования нужно подходить взвешенно. Консультироваться желательно и с докторами по поводу применения чего-либо и с профессиональными косметологами по поводу выбора аппаратов разных. А есть такие, которые даже в домашних условиях можно применять.

0

10

Marusya написал(а):

Просто в данном вопросе к покупке косметологического оборудования нужно подходить взвешенно. Консультироваться желательно и с докторами по поводу применения чего-либо и с профессиональными косметологами по поводу выбора аппаратов разных. А есть такие, которые даже в домашних условиях можно применять.

Ясное дело, что многие из них можно даже в домашних условиях использовать, главное чтобы средства были доступные на все это. А так большинство из нас будут ходить именно в салоны. Все же не привыкли проводить разные процедуры у себя дома.

0

11

Предлагаю хороший и качественный сервис https://confidence.by/services/laser-treatment/
Мне всё понравилось,и вам рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Чистка лица