Хочешь грамотно вложить деньги? Или просто хорошо заработать?
Проект уже доказавший свою надежность и реальность своей работы. Не хайп, не форекс и тем более не млм.
Пассивный заработок на спорте, прибыль гарантирована + наличие своего ПАММ-счета, рассылка высоко проходимых прогнозов пользователям, а также наличие страхового фонда. В минусе остаться не реально!
Вот она жемчужина, в море песка.
Больше подробной информации http://vk.com/club56893614
Сайт проекта http://goldsportbet.ru/index.php?referrer=AOLEX

Теперь, давайте же подробней разберемся что и к чему:
Для начала советую ознакомиться с содержанием сайта - goldsportbet.ru

Итак, чем же занимается данный сайт?
На сайте вы наверняка увидели огромное количество текста поясняющего, что и как, но есть одно НО. Если вы человек далекий от мира ставок, то шансы правильно понять в чем суть - не велика. Видимо тексты писали сами администраторы сайта, а не рекламщики. Поэтому текстовка будет понятна, только тем, кто сам занимается ставками, но не обычными пользователями. Но собственно, это не беда, тем более, что и сама администрация заявляет, что желает сотрудничать с компетентными людьми.
Отвлекся я, так вот - проект занимается доверительным управлением денежными средствами пользователей. Прибыль же извлекается из размещения ставок у букмекера. НО особенность в том, что играют они LIVE-ставками. А это ставки походу игры. И это важно, если мало-мальски компетентный каппер сидит наблюдает за игрой и по ходу её делает ставки. Реагируя на малейшие изменения и мгновенно принимает решения. Это по любому принесет результат.
Три главных плюса ЛАЙВА:
1 Возможность наблюдая событие, принимать решение. То есть исключена пред матчевая "угадайка сценария события".
2 Коэффициенты в лайв ставках, всегда выше. И на этой разнице уже можно сделать не плохой плюс.
3 Что отличает ставку до начала матча и во время. До начала матча в коэффициент уже заложены все риски и вероятности, этим занимается целые отделы у букмекеров. А в ставке во время матча, за игрой наблюдает лишь один аналитик, который тоже человек и допускает ошибки и не правильно распределяет вероятности. В общем, одного человека обыграть гораздо проще.

Что предлагают?
Ну тут всё просто. Вы инвестируете свои средства и получаете от них прибыль. Примерно 50 % в месяц. И естественно, чем больше инвестируете, тем большое кол-во бонусов получаете.

Почему я доверяю этому проекту(плюсы)?

    1 Ну это естественно их счет в http://www.betpamm.com/content/rating/g … tbet/de... Такого, я ни одного подобного проекта не видел. Да и не увижу. Действительно размещаются ставки и есть профит.
    2 Пользователям предоставляются разработанные прогнозы. Которые проект размещает на памме. Ну кто ещё будет так делать?
    3 В отличие от всех подобных проектах, которые играют миллионами, но почему-то в лохотронских конторах аля бетсити, марафон и т.д. Где дети играются копейками, а максимальная сумма ставки порой составляет 5-7 тысяч рублей.  Тут же используют pinnaclesports, поясню это западная бк для профессиональных игроков. О ней в любительской среде вообще мало кто-что знает. Это ещё одно подтверждение что ребята действительно шарят. Уверен знающие люди это оценят.
     В поддержки работают компетентные люди. Пару раз спрашивал, сложные вопросы чисто на знание. Отвечали, четко и по делу. Доверие level up)
     А также наличие своего страхового фонда, что означает, что ваши депозиты и средства точно не будут потеряны. Они все застрахованы!!!

Впечатление о проекте и опыт работы с ним:Я полностью уверен, что данный проект пришел всерьез и на долго. Он и сейчас продолжает меняться, развиваться. Гляньте к примеру на сайт, там вообще всё время что-то меняется. Скорее всего в планах, постепенная трансформация в большую управляющую компанию.  Это моё мнение. Так что увидим.